Загрузка программных средств разработки

Выпущено обновление Update 1 для САПР Quartus Prime Pro Edition v18.1

27
дек
2018

Для САПР Quartus Prime Pro Edition версии 18.1 выпущено обновление Update 1. В данном обновлении расширена поддержка СБИС ПЛ семейства Stratix 10, для которых усовершенствованы алгоритмы некоторых этапов маршрута проектирования (компиляции, размещения/разводки, оценки энергопотребления и программирования) и добавлена возможность реализации частичной реконфигурации для СБИС ПЛ семейств Arria 10 и Cyclone 10 GX.

Кроме этого, внесены исправления в некоторые IP-ядра, а также реализован  ряд улучшений для следующих средств разработки: Platform Designer, DSP Builder, High Level Synthesis Compiler (HLS) и OpenCL SDK.

Более подробно все улучшения, реализованные Quartus Prime Pro Edition v18.1 Update1 описаны в документе на официальном сайте IntelPSG.

← Все новости

© All rights reserved. EFO Ltd. При использовании материалов ссылка на источник обязательна.

Создание сайта
ОлевМедиа, 2012