Загрузка программных средств разработки

В MathWorks Matlab/Simulink добавлена поддержка Cyclone V SoC

03
дек
2014

Altera SoC support by Matlab

Компания MathWorks объявила о том, что в продуктах HDL Coder и Embedded Coder добавлена поддержка СнК Cyclone V SoC.

  • HDL Coder  - средство генерации и оптимизации HDL-описания (Verilog/VHDL), не привязанного к конкретной аппаратной платформе, из Simulink модели.
  • Embedded Coder - средство генерации и оптимизации удобочитаемого и компактного кода на C/C++ для использования, в частности, во встравиваемых процессорах, в том числе таких как ARM Cortex-A9 MPCore из состава Cyclone V SoC.

Использование комбинации этих программных средств позволит осуществлять весь маршрут разработки, моделирования, прототипирования и реализации проектов на Cyclone V SoC в среде Matlab/Simulink. В HDL Coder реализована возможность программирования отладочных наборов Altera Cyclone V SoC Development Kit и Terasic SoCKit.

← Все новости

© All rights reserved. EFO Ltd. При использовании материалов ссылка на источник обязательна.

Создание сайта
ОлевМедиа, 2012