Загрузка программных средств разработки

Altera на выставке Embedded World 2016

17
фев
2016

Компания Altera приглашает всех желающих посетить ее стенд (зал 5, стенд 280) на крупнейшей международной выставке Embedded World 2016, которая пройдет с 23 по 25 февраля в Нюрнберге, Германия. Для получения бесплатного билета, необходимо зарегистрироваться, указав код ваучера: A319205.

На стенде будут представлены следующие демонстрации Altera и ее партнеров:

  • Решение Smart Factory для промышленного интернета вещей (IIoT) от партнера Altera - компании Exor на базе Cyclone V SoC. Smart Factory представляет собой систему-на-модуле (SoM), реализующую промышленный контроллер (PLC) и человеко-машинный интерфейс (HMI).
  • Решения и IP-ядра, предназначенные для обеспечения безопасности уровня SIL3 в промышленных и автомобильных системах, разработанные компаниями NewTec и YOGITECH на основе процессора Nios II.
  • Устройство управления двумя бесщеточными двигателями постоянного тока (BLDC) на базе ПЛИС семейства MAX 10.
  • Система распознавания символов в реальном времени на базе СнК Altera.
  • IP-ядро D/AVE NX фирмы TES Electronic Solutions для работы со сложными векторными графическими элементами. Демонстрация показывает работу данного IP-ядра на СнК Altera с использованием кроссплатформенной среды разработки Qt5.x и OpenGL ES 2.0/3.1.
  • Устройство обработки и анализа видео на базе Снк Altera. Данное устройство разработано фирмой i-Abra, оно использует свёрточную нейронную сеть (CNN), разработанную с использованием OpenCL. Устройство предназначено для применения в автомобильных системах помощи водителю (ADAS), оно осуществляет распознование сложных объектов (пешеходы, дорожные знаки и т.п.) в потоковом видео, но может быть примено для решения других задач видео-аналитики.

Более подробную информацию об участии Altera на выставке Embedded World 2016 можно получить на официальном сайте Altera.

← Все новости

© All rights reserved. EFO Ltd. При использовании материалов ссылка на источник обязательна.

Создание сайта
ОлевМедиа, 2012