Загрузка программных средств разработки

Выпущены новые IP-ядра для высокоскоростной передачи данных 40GbE и 100GbE

23
авг
2012

В настоящее время все больше разработчиков электронных систем используют высокоскоростной Ethernet не только для соединений внутри локальной сети, но и для соединений внутри систем. Поэтому необходимым инструментарием разработки современных систем стали IP-ядра 40-Гбит/с Ethernet (40GbE) и 100-Гбит/с Ethernet (100GbE).
Эти IP-ядра являются эффективным средством для для построения систем, где требуется очень высокая пропускная способность стандартных Ethernet-соединений как между платами, так и между отдельными микросхемами или между микросхемами и оптическими модулями внутри каждой платы.

IP-ядра 40GbE/100GbE MAC и PHY (PCS + PMA) уровней соответствуют стандарту IEEE 802.3ba™-2010. Они оптимизированы для использования в САПР Quartus II версии 12.0 и являются высокопроизводительным решением для СБИС ПЛ семейств Stratix IV и Stratix V. IP-ядра 40GbE/100GbE MAC и PHY обеспечивают канал пакетной передачи данных, который логически совместим с системами Ethernet предыдущих поколений.

Использование новых IP-ядер позволяет повысить уровень абстракции описания проектов для СБИС ПЛ и увеличить эффективность команды разработчиков.

IP-ядра 40GbE/100GbE доступны на сайте Altera или у официального дистрибьютора Altera - фирмы ЭФО.

← Все новости

© All rights reserved. EFO Ltd. При использовании материалов ссылка на источник обязательна.

Создание сайта
ОлевМедиа, 2012